世界杯竞猜

当前位置: 首页 > 互动 >县长信箱
信件标题 老湖滨湖小区天然气
咨询时间 2019-02-23
信件内容 我看到有反应小区天然气的我也是A2三单元的住户我请问天然气怎么叫正常,天然气公司都说坏了你们说没坏,到底正不正常。领导。请求你们给天然气公司打电话。老百姓打电话他们不给修,
回复内容 因滨湖社区天然气使用不久,管道和配套设施正在逐渐完善,有时可能出现天然气不正常现象,我们正在督促天然气公司尽快完善设施,确保居民正常使用。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017世界杯竞猜人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号

主办单位:世界杯竞猜人民政府办公室   承办单位:世界杯竞猜电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@ta.shandong.cn

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605