世界杯竞猜

当前位置: 首页 > 互动 >县长信箱
信件标题 老湖滨湖小区
咨询时间 2019-01-27
信件内容 老湖滨湖小区天然气压力低,有事都没法做饭,
回复内容 网友您好,负责滨湖社区天然气供应的是奥德天然气公司,目前主管道尚未接通,滨湖社区现在用的是大型的储气罐。
因春节将至,群众都返乡过年,用气量不断增加。
老湖镇已与社区、天然气公司负责人联系,燃气充足的同时调试压力,保障群众正常用气。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017世界杯竞猜人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号

主办单位:世界杯竞猜人民政府办公室   承办单位:世界杯竞猜电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@ta.shandong.cn

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605