世界杯竞猜

当前位置: 首页 > 互动 >县长信箱
信件标题 东平州城湖韵苑社区不供暖
咨询时间 2018-11-28
信件内容 入住已经两年了,冬天迟迟没有暖气,还不如在平房里,冬天老人冷的不行。
回复内容 针对您反映的问题,相关部门已经做了调查,现在湖韵苑社区还没有集中供暖的条件,住户可以安装壁挂炉或者空调等供暖设备进行供暖。如需帮助可以向社区指挥部寻求帮助。谢谢!
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017世界杯竞猜人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号

主办单位:世界杯竞猜人民政府办公室   承办单位:世界杯竞猜电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@ta.shandong.cn

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605