世界杯竞猜

当前位置: 首页 > 互动 >县长信箱
信件标题 大羊镇府前街路灯
咨询时间 2018-11-27
信件内容 路灯冬天几乎没有亮的,应该是电瓶老化,希望及时处理
回复内容 您好,经大羊镇政府核实,大羊镇府前街路灯已经列入大羊镇维修计划之内,已经进行项目申报,等项目批复落实,将会对大羊镇府前街的路灯进行维修更换。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017世界杯竞猜人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号

主办单位:世界杯竞猜人民政府办公室   承办单位:世界杯竞猜电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@ta.shandong.cn

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605