世界杯竞猜

当前位置: 首页 > 互动 >县长信箱
信件标题 圣都山水城二期顶楼漏水
咨询时间 2018-11-26
信件内容 圣都山水城二期8-2-1102顶楼漏水,开发商不履行合同积极进行维修,每次打电话一拖再拖,三个卧室滴水,窗台下侧墙阴水。请领导协商解决。
回复内容
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017世界杯竞猜人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号

主办单位:世界杯竞猜人民政府办公室   承办单位:世界杯竞猜电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@ta.shandong.cn

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605