世界杯竞猜

当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 经济开发区村庄规划问题!
类别
咨询时间 2019-02-28
办理部门 县政府办公室
内容 我是前海子村民,2月15号提问过这个问题,不知道为什么查询不到咨询记录了?!之前传言好几年了,说经济开发区13个村庄要统一规划社区,不知道传言真假,请问县委县政府,对前海子村有无规划社区的计划,如有,请问规划到什么地方?希望百忙之中能回复一下,如果规划,我们就不买房子了!现在生活压力大!!
回复内容 您好,经济开发区13个村庄统一规划社区,2019年3个村实施建设,2020年10个村实施建设,地点:闫村
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017世界杯竞猜人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号

主办单位:世界杯竞猜人民政府办公室   承办单位:世界杯竞猜电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@ta.shandong.cn

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605