世界杯竞猜

当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 岔河门村拆迁
类别
咨询时间 2019-01-21
办理部门 县政府办公室
内容 彭集镇岔河门村是否有拆迁计划??
回复内容 您好,彭集岔河门村暂没有拆迁计划
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017世界杯竞猜人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号

主办单位:世界杯竞猜人民政府办公室   承办单位:世界杯竞猜电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@ta.shandong.cn

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605