世界杯竞猜

当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 二院总是加班问题,
类别
咨询时间 2019-01-20
办理部门 县卫生局
内容 你好,我是二院的职工,最近半年二院总是一直在加班,每天总是在加班中,晚上很晚才能回家,下班还得学习,咱们部门是否管理一下,按时按点上班,下班时间不要占用。希望县卫生局关注一下此事!谢谢
回复内容 网友您好,请留您的真实联系方式,便于进行调查。您所反映问题不够具体,时间、科室、原因无从知晓,然后于人民医院联系,人民医院回复:绝不强制员工加班。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017世界杯竞猜人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号

主办单位:世界杯竞猜人民政府办公室   承办单位:世界杯竞猜电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@ta.shandong.cn

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605