世界杯竞猜

当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 大牛村社区选址
类别
咨询时间 2018-11-27
办理部门 县住建局
内容 大牛村说是要建社区了,为什么还要建在铁矿的边上?我想知道在矿坑的多远不能建高层住宅?危害有多大?
回复内容 您好,大牛村社区选址问题,请咨询规划局或彭集街道
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017世界杯竞猜人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号

主办单位:世界杯竞猜人民政府办公室   承办单位:世界杯竞猜电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@ta.shandong.cn

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605