世界杯竞猜

当前位置: 首页 > 互动 > 查看咨询
标题 今年事业单位什么时候能入职上班呢
类别
咨询时间 2018-11-27
办理部门 县人社局
内容 领导您好,今年东平事业单位综合类大约什么时候完成招聘入职上班呢?
回复内容 网友:
    您好!《2018年世界杯竞猜事业单位(综合类)公开招聘工作人员第一批拟聘用人员领取通知书的公告》已于11月29日在世界杯竞猜政府政务公开栏目人社局子栏目网址(http://info.taian.gov.cn/qx/dpx/bmhdw/xrsj/dept.html)挂出,第一批拟聘用人员将于12月3日到县人社局领取招聘通知书,按照通知书上规定的时间到单位报到。咨询电话:2830076。
友情链接

联系我们 关于我们 版权声明

Copyright©2017世界杯竞猜人民政府 版权所有 All rights reserved  鲁ICP备05002627号

主办单位:世界杯竞猜人民政府办公室   承办单位:世界杯竞猜电子政务办公室   E-mail:dpxdzzwb@ta.shandong.cn

电话:0538-2821021   传真:0538-2821605